23 апреля в с.Новорепное состоялось собрание граждан, в котором приняли участие Глава Ершовского муниципального района Константин Мызников, руководитель аппарата администрации Юлия Дорохова, Глава Новорепинского муниципального образования Вера Солоп, заместитель начальника полиции по охране общественного порядка по Ершовскому району Игорь Цыганов, начальник ОГУ "Ершовская районная станция по борьбе с болезнями животных" Сергей Савченко, заместитель главного врача ГУЗ «Ершовская РБ» по лечебной работе Мария Алексеева.

В здании администрации с. Моховое состоялось заседание инициативной группы об участии поселения в конкурсном отборе в реализации на территории Саратовской области инициативных проектов с использованием средств областного бюджета.

Анкетирование-опрос населения п. Трудовое Ершовского муниципального района Саратовской области для участия в конкурсном отборе муниципальных проектов инициативного бюджетирования

Анкетирование-опрос населения с. Моховое Ершовского муниципального района Саратовской области для участия в конкурсном отборе муниципальных проектов инициативного бюджетирования

26.10.2023 г глава Новорепинского МО Солоп В.В. провела постоянно-действующее совещание с повесткой дня: 1. Итоги социально-экономического развития Новорепинского муниципального образования за 9 месяцев 2023 г. и планах на 2024-2025 г. 2. О водоснабжении с. Орлов-Гай и п. Трудовое.