Заседание инициативной группы

В здании администрации с. Моховое состоялось заседание инициативной группы об участии поселения в конкурсном отборе в реализации на территории Саратовской области инициативных проектов с использованием средств областного бюджета.
Заседание инициативной группы.
В здании администрации с. Моховое состоялось заседание инициативной группы  об участии поселения в конкурсном отборе в реализации на территории Саратовской области инициативных проектов с использованием средств областного бюджета.