В здании администрации с. Моховое состоялось заседание инициативной группы об участии поселения в конкурсном отборе в реализации на территории Саратовской области инициативных проектов с использованием средств областного бюджета.

Анкетирование-опрос населения п. Трудовое Ершовского муниципального района Саратовской области для участия в конкурсном отборе муниципальных проектов инициативного бюджетирования

Анкетирование-опрос населения с. Моховое Ершовского муниципального района Саратовской области для участия в конкурсном отборе муниципальных проектов инициативного бюджетирования

26.10.2023 г глава Новорепинского МО Солоп В.В. провела постоянно-действующее совещание с повесткой дня: 1. Итоги социально-экономического развития Новорепинского муниципального образования за 9 месяцев 2023 г. и планах на 2024-2025 г. 2. О водоснабжении с. Орлов-Гай и п. Трудовое.

В рамках месячника по благоустройству на общественных территориях состоялся субботник работники Орлов-Гайского СДК приняли участие. Были проведены работы по сбору мусора, опавшей листвы и веток, прополке зеленых зон.

Работники Орлов –Гайского СДК поздравили с днем рождения Мельникову Александру Максимовну труженицу тыла ,пожелали крепкого здоровья , домашнего тепла, долгих лет жизни, вручили благодарственное письмо от главы Новорепинского МО В.В.Солоп .

26 мая в с. Моховое состоялась встреча жителей с военным комиссаром Ершовского, Дергачевского и Озинского районов Мамоновым О.В. На встрече до жителей доведена информация о службе по контракту, условиях поступления на службу, выплатах, социальных льготах.

20 мая в селе Орлов-Гай произведена работа по щебенению части улицы Заовражная.

На территории Новорепинского МО реализована государственная программа "Комплексное развитие сельских территорий" подпрограмма "Благоустройство сельских территорий". По данной программе в п.Трудовое обустроены детские игровые площадки по ул. Зеленая и ул. Водная.