Культура 30 октября, 07:21

Работники Орлов-Гайского СДК провели для членов клуба «Сударушка» интеллектуально-развлекательную программу, приуроченную ко Дню бабушек и дедушек. Наши бабушки и дедушки-настоящие интеллектуалы, им по плечу любое задание. А встречи с ними всегда приносят радость и удовольствие от общения. Мы поздравляем всех с этим теплым, семейным праздником. С праздником Вас, дорогие бабушки и дедушки!
Культура 26 октября, 14:04

В рамках акции "Осенняя неделя добра" сотрудники Орлов -Гайского СДК подарили игрушки в детский сад «Березка».
Праздники 15 октября, 14:11

Проживая в сельской местности, нельзя не отметить замечательный день календаря – 15 октября, Всемирный день сельской женщины. Этот праздник женщин, которые живут и трудятся на селе, на которых держатся семья и ее традиции. Работники Орлов-Гайского СДК подготовили и провели праздничную программу «Для вас милые дамы». Гостями программы были женщины села Орлов-Гай. На протяжении всего мероприятия звучала весёлая ритмичная музыка, песни, не давали скучать участникам осеннего праздника. И мы очень надеемся, что в следующий раз на День сельских женщин мы соберемся с еще большим составом, чтобы отдохнуть от повседневных дел и суеты, просто пообщаться и получить заряд хорошего настроения!
Образование 05 октября, 10:18

День учителя — один из самых теплых, трогательных праздников. Это праздник для всех, кто ценит и уважает труд учителя и наставника подрастающего поколения, и в этот день мы спешим отдать дань уважения тем педагогам, которые вложили в нас частичку себя и хотим поздравить тех, кто сегодня учит наших детей. Работники Орлов – Гайского СДК поздравили коллектив МОУ СОШ с. Орлов-Гай с праздником, и подарили музыкальный подарок.
Культура 05 октября, 10:13

Работники Орлов-Гайского СДК провели игровую программу "Осень золотая" в детском саду "Берёзка". Дети познакомились с "Дарами Осени", отгадывали загадки, участвовали в интересных конкурсах, и многое другое. Ребята познакомились с этим чудесным временем года и получили массу положительных эмоций.
Культура 03 октября, 10:11

2 октября работники культуры провели День здоровья в ДС «Березка» программа началась с веселой утренней гимнастики с музыкальным сопровождением под девизом «Здоровье в порядке, спасибо зарядке!» были проведены тематические беседы, под названием «Все о здоровье».
Праздники 02 октября, 09:58

Стало доброй традицией отмечать в начале октября праздник, посвящённый дню пожилых людей. Этот день посвящён достойным, мудрым, уважаемым, несмотря на годы, стойким и выносливым - людям с большой буквы. Работники Орлов – Гайского СДК совместно с работниками социальной сферы провели чаепитие. В течение всего праздника пожилые люди слышали в свой адрес искренние пожелания доброго здоровья, долголетия, хорошего настроения. Пенсионеры делились своими воспоминаниями, исполняли любимые песни, читали стихи, танцевали, шутили, пели задорные частушки. Праздничная атмосфера никого не оставила равнодушным. Все получили массу положительных эмоций, забыв о проблемах и отдохнув душой.
Праздники 30 сентября, 09:53

29 сентября, в преддверии знаковой даты, День воссоединения Донбасса и Новороссии с Россией, работники Орлов-Гайского СДК организовали для жителей села информационно-патриотическую акцию «Россия и Донбасс вместе!». Это очень важная дата для России является исторически значимым событием, особенно для людей, проживающих на этих территориях. День 30 сентября навсегда останется в памяти народа.

В рамках месячника по благоустройству на общественных территориях состоялся субботник работники Орлов-Гайского СДК приняли участие. Были проведены работы по сбору мусора, опавшей листвы и веток, прополке зеленых зон.