Культура 10 ноября, 14:14

9 ноября работники Орлов-Гайского СДК приняли участие в смотре – конкурсе «Юбелириада», который прошёл в Трудовской библиотеке.
Культура 01 ноября, 14:10

Работники Орлов-Гайского СДК провели тематическую беседу к празднику « День народного единства». В единстве наша сила" в ДС «Калинка». Во время беседы дети узнали, что это за праздник. Цель мероприятия–; содействовать усилению чувства гордости за Родину; способствовать воспитанию в детях патриотических черт характера, готовности к защите Родины, стремления к единству.
Культура 30 октября, 07:21

Работники Орлов-Гайского СДК провели для членов клуба «Сударушка» интеллектуально-развлекательную программу, приуроченную ко Дню бабушек и дедушек. Наши бабушки и дедушки-настоящие интеллектуалы, им по плечу любое задание. А встречи с ними всегда приносят радость и удовольствие от общения. Мы поздравляем всех с этим теплым, семейным праздником. С праздником Вас, дорогие бабушки и дедушки!
Культура 26 октября, 14:04

В рамках акции "Осенняя неделя добра" сотрудники Орлов -Гайского СДК подарили игрушки в детский сад «Березка».
Культура 05 октября, 10:13

Работники Орлов-Гайского СДК провели игровую программу "Осень золотая" в детском саду "Берёзка". Дети познакомились с "Дарами Осени", отгадывали загадки, участвовали в интересных конкурсах, и многое другое. Ребята познакомились с этим чудесным временем года и получили массу положительных эмоций.
Культура 03 октября, 10:11

2 октября работники культуры провели День здоровья в ДС «Березка» программа началась с веселой утренней гимнастики с музыкальным сопровождением под девизом «Здоровье в порядке, спасибо зарядке!» были проведены тематические беседы, под названием «Все о здоровье».
Культура 28 июня, 08:16

Работники СДК провели игровую программу в детском саду " Берёзка", "Встреча с клоуном Стëпой". Дети интересно провели время, поиграли в подвижные игры, зарядились положительными эмоциями. В завершении клоун Стёпа подарил детям воздушные фигурки из шаров и сладкие подарки.
Культура 16 июня, 14:19

16 июня работники Орлов-Гайского СДК провели «Веселые старты» в летнем лагере МОУ СОШ с. Орлов-Гай мероприятия было очень насыщенное, заряженное положительными эмоциями. Командам были предложены занимательные конкурсы с бегом, прыжками, где они смогли проявить свои спортивные, умственные способности и навыки. На празднике дети приняли активное участие . Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали детей настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми.
Культура 08 июня, 13:29

12 июня ежегодно отмечается государственный праздник — День России. В честь этого события по всей стране проходит акция «Окна России». Эта акция — проявление патриотизма, любви к Родине. Сотрудники Орлов-Гайского СДК присоединились к акции "Окна России".
Культура 08 июня, 13:08

Ежегодно 8 июня в России отмечается «День социального работника" - профессиональный праздник работников сферы социальной защиты населения.В этот день работники Орлов-Гайского СДК поздравили с профессиональным праздником социальных работников пожелали им здоровья, счастья, успехов в непростой, но благородной службе.