День здоровья

2 октября работники культуры провели День здоровья в ДС «Березка» программа началась с веселой утренней гимнастики с музыкальным сопровождением под девизом «Здоровье в порядке, спасибо зарядке!» были проведены тематические беседы, под названием «Все о здоровье».
День здоровья.

2 октября работники культуры провели День здоровья в ДС «Березка» программа  началась с веселой утренней гимнастики с музыкальным сопровождением под девизом «Здоровье в порядке, спасибо зарядке!» были проведены тематические беседы, под названием «Все о здоровье».