«День социального работника"

Ежегодно 8 июня в России отмечается «День социального работника" - профессиональный праздник работников сферы социальной защиты населения.В этот день работники Орлов-Гайского СДК поздравили с профессиональным праздником социальных работников пожелали им здоровья, счастья, успехов в непростой, но благородной службе.
«День социального работника".
Ежегодно 8 июня в России отмечается  «День социального работника" - профессиональный праздник работников сферы социальной защиты населения.В этот день работники Орлов-Гайского СДК  поздравили с профессиональным праздником социальных работников пожелали  им здоровья, счастья, успехов в непростой, но благородной службе.