Акция "Песня Победы"

Есть в нашей жизни события, которые переполняют душу радостью, безмерной гордостью и счастьем за всех людей, за всю страну. Таким событием является День Победы нашего великого народа над фашистской Германией в 1945 году. 78 лет прошло с того дня, но память о нем живёт в сердцах каждого человека. Главному празднику для нашей страны посвящается множество мероприятий, проводимых ежегодно. . Работники Орлов-Гайского СДК провели акции «Песня Победы ». В акции приняли участие администрация, соц. работники, школа, д.с. «Березка» и «Калинка». Завершилась акция песней «День Победы».
Акция "Песня Победы".