Экологическая акция приурочена к празднику Весны и Труда, 1 мая.

Экологическая акция приурочена к празднику Весны и Труда, 1 мая. Всем жителям хотелось бы, чтобы наше село было красивым и чистым. Работники Орлов-Гайского СДК убрали мусор по улице Кривошеева "Мир, труд, май, улицу убирай!". Для участия в акции необходимо выйти на уборку улиц или любой территории села. ПУСТЬ УЛИЦЫ НАШЕГО СЕЛА СТАНУТ ЧИЩЕ!!!
Экологическая акция приурочена к празднику Весны и Труда, 1 мая..
Экологическая акция приурочена к празднику Весны и Труда, 1 мая. Всем жителям хотелось бы, чтобы наше село было красивым и чистым.  Работники Орлов-Гайского СДК  убрали мусор по улице Кривошеева  "Мир, труд, май, улицу убирай!". Для участия в акции необходимо выйти на уборку  улиц или любой территории села. ПУСТЬ УЛИЦЫ НАШЕГО СЕЛА СТАНУТ ЧИЩЕ!!!