Косметический ремонт памятника с. Моховое

В селе Моховое прошёл субботник по уборке территории около памятника воинам, павшим в Великой Отечественной войне. Активное участие в субботнике приняли работники: администрации, школы, СДК, библиотеки, ФАПА и неравнодушные жители села Моховое. Была проведена покраска памятника, уборка сухой травы и листьев, обрезка кустов, побелка деревьев. Субботник прошёл очень воодушевленно и активно, все были полны задора и желания ухаживать за своим селом- нашим общим домом.
Косметический ремонт памятника с. Моховое.
В селе Моховое прошёл субботник по уборке территории около памятника воинам, павшим в Великой Отечественной войне. Активное участие в субботнике приняли  работники: администрации, школы, СДК, библиотеки, ФАПА и неравнодушные жители села Моховое. Была проведена покраска памятника, уборка сухой травы и листьев, обрезка кустов, побелка деревьев. Субботник прошёл очень воодушевленно и активно, все были полны задора и желания ухаживать за своим селом- нашим общим домом.