Собрание жителей с. Осинов-Гай

02.02.2023 г состоялся собрание жителей с. Осинов-Гай, на котором глава Новорепинского МО Солоп В.В. с информацией об итогах работы за 2022 год, и планах работы на 2023 год и о выборе проекта для участия в конкурсном отборе для предоставления субсидии на реализацию инициативных проектов.текст анонса. Глава ЕМР Зубрицкая С.А. выступила с докладом об итогах работы органов местного самоуправления за 2022 год и провела личный прием граждан.
Собрание жителей с. Осинов-Гай.