Собрание жителей с. Орлов-Гай

2 марта в с.Орлов-Гай Ершовского района состоялось собрание граждан на котором глава Новорепинского МО Вера Солоп доложила об итогах работы за 2022г. и планах на 2023г. Директор филиала Газпром газораспределение области в г. Ершове Дмитрий Усенин проинформировал жителей о необходимости регулярной проверки газовых приборов, дымоходов и вентиляционных каналов. Специалист ГАУ СО КЦСОН довела до сведения присутствующих о порядке оформления услуг социального работника и оказываемые услуги. Глава Ершовского муниципального района Светлана Зубрицкая проинформировала об итогах работы органов местного самоуправления за 2022г и задачах на 2023г. Встреча прошла активно. Главе района поступило много вопросов на тему дорог. Дорога Ершов -Орлов-Гай регионального значения уже в этом году будет отремонтировано 34 км. По всем вопросам даны разъяснения. По завершению собрания Светлана Зубрицкая вручила Почетную грамоту Общероссийского Конгресса муниципальных образований Петровой Галине Николаевне главному специалисту администрации Новорепинского МО за многолетний добросовестный труд.
Собрание жителей с. Орлов-Гай.
По завершению собрания Светлана Зубрицкая вручила  Почетную грамоту Общероссийского Конгресса муниципальных образований Петровой Галине Николаевне главному специалисту администрации Новорепинского МО за многолетний добросовестный труд.