С теплом из дома

В преддверии праздников Дня Героев России и Дня защитника Отечества жители Новорепинского МО присоединились к благотворительной акции " С теплом из дома' по сбору подарков для поздравления наших земляков, находящихся в зоне СВО. Уважаемые жители поселения! Хотим выразить огромную благодарность, ВСЕМ, кто откликнулся и оказал содействие в сборе посылок для мобилизованных военнослужащих. Эта помощь является важной составляющей на пути к победе. Ведь она формируется не только на линии фронта, но и в тылу. Спасибо вам за отзывчивость, ценим ваше чуткое отношение к тем, кто очень нуждается в поддержке, внимании и заботе!
С теплом из дома.
Уважаемые  жители поселения! Хотим выразить огромную благодарность, ВСЕМ, кто откликнулся и оказал содействие в сборе посылок для мобилизованных военнослужащих.