Анкетирование и опрос жителей п.Трудовое .

Анкетирование и опрос жителей п.Трудовое по выбору инициативного проекта для участия в конкурсном отборе по предоставлению субсидии области на реализацию победивших проектов по развитию муниципального образования. Цель опроса учет мнений жителей о намерении участвовать в конкурсном отборе проектов по реализации на территории Саратовской области инициативных проектов с использованием средств областного бюджета и выборе одного из наиболее эффективного проекта.
Анкетирование и опрос жителей п.Трудовое ..