Праздники 09 мая, 10:51

9 Мая – один из самых почитаемых праздников в нашей стране и во всем мире. В эти майские дни мы с особенным чувством переживаем события военных лет, скорбим по погибшим и чествуем наших ветеранов - победителей. Глава Администрации ЕМР С.А.Зубрицкая совместно с работниками администрации Новорепинского МО , и культуры поздравили на дому , ветерана Великой Отечественной войны Анну Петровну Зеленкину. Ветерану вручены: подарки , букет цветов, георгиевская ленточка. И на этот раз Анна Петровна вновь вспомнила те великие и трудные года, как будто это было вчера. Несмотря на свой преклонный возраст – 99 лет.
Праздники 06 мая, 10:47

Работники Орлов-Гайского СДК провели праздничный концерт.«Победная весна .» . На концерт собрались люди старшего поколения. Пришедшие на концерт люди , едва услышав знакомые, такие близкие, и дорогие сердцу «Идет солдат по городу », « Огонек », "Катюша" и многие другие песни военной поры, тихонько подпевали. Песни военной поры… Они продолжают поддерживать историческую память и не дают забыть о Великом подвиге нашего народа. Эти песни объединяют сердца, они понятны и близки каждому, от того людям хочется петь их всем вместе.
Праздники 15 февраля, 14:37

Работники Орлов –Гайского СДК поздравили с 80 летним юбилеем Надежду Антоновну Коченову ,пожелали крепкого здоровья , домашнего тепла ,долгих лет жизни .Ваш возраст достоин почтенья — Уж восемь десятков прошло! Позвольте Вас в день юбилея Поздравить душевно, тепло. Желаем здоровья и мира, Тепла и уюта вокруг.