Концерт «Победная весна .»

Работники Орлов-Гайского СДК провели праздничный концерт.«Победная весна .» . На концерт собрались люди старшего поколения. Пришедшие на концерт люди , едва услышав знакомые, такие близкие, и дорогие сердцу «Идет солдат по городу », « Огонек », "Катюша" и многие другие песни военной поры, тихонько подпевали. Песни военной поры… Они продолжают поддерживать историческую память и не дают забыть о Великом подвиге нашего народа. Эти песни объединяют сердца, они понятны и близки каждому, от того людям хочется петь их всем вместе.
Концерт «Победная весна .».
Работники Орлов-Гайского СДК  провели праздничный концерт.«Победная весна .» . На концерт собрались  люди старшего поколения.  Пришедшие на концерт люди , едва услышав знакомые, такие близкие, и дорогие сердцу «Идет солдат по городу », « Огонек »,  "Катюша" и многие другие песни военной поры, тихонько  подпевали.  Песни военной поры… Они продолжают  поддерживать историческую память и не дают  забыть о Великом подвиге нашего народа. Эти песни  объединяют сердца, они понятны и близки каждому, от того людям хочется петь их всем вместе.