Всемирный день сельской женщины

Проживая в сельской местности, нельзя не отметить замечательный день календаря – 15 октября, Всемирный день сельской женщины. Этот праздник женщин, которые живут и трудятся на селе, на которых держатся семья и ее традиции. Работники Орлов-Гайского СДК подготовили и провели праздничную программу «Для вас милые дамы». Гостями программы были женщины села Орлов-Гай. На протяжении всего мероприятия звучала весёлая ритмичная музыка, песни, не давали скучать участникам осеннего праздника. И мы очень надеемся, что в следующий раз на День сельских женщин мы соберемся с еще большим составом, чтобы отдохнуть от повседневных дел и суеты, просто пообщаться и получить заряд хорошего настроения!
Всемирный день сельской женщины.

Проживая в сельской местности, нельзя не отметить замечательный день календаря – 15 октября, Всемирный день сельской женщины. Этот праздник женщин, которые живут и трудятся на селе, на которых держатся семья и ее традиции. Работники Орлов-Гайского СДК подготовили и провели праздничную программу  «Для вас милые дамы». Гостями  программы были женщины села Орлов-Гай. На протяжении всего мероприятия звучала  весёлая ритмичная музыка, песни, не давали скучать участникам осеннего праздника. И мы очень надеемся, что в следующий раз на День сельских женщин мы соберемся с еще большим составом, чтобы отдохнуть от повседневных дел и суеты, просто пообщаться и получить заряд хорошего настроения!