День любви, семьи и верности

В преддверии Дня любви, семьи и верности, работники Орлов – Гайского СДК провели праздничное мероприятие «Семья – очаг любви ». Это яркий, радостный праздник и ещё один повод сказать родным и близким о том, как сильно мы их любим. Из года в год география празднования Дня семьи, любви и верности расширяется. Семья – это дом. Семья – это мир, где царят любовь и преданность. Это радость и печали, которые одни на всех. Это привычки и традиции. Это крепость, за стенами которой могут царить лишь покой и любовь. Семья для каждого из нас самое главное, самое нужное в жизни. Семья самое главное в жизни человека. Были приглашены жители села, семейные пары. Зал был красочно оформлен символом праздника – ромашкой, которая с древних времён была знаком любви. Участники встречи охотно участвовали в викторине. Для всех гостей звучали песни .
День любви, семьи и верности.