Ударник по уборке территории

В Саратовскую область в этом году пришла ранняя весна. Снег стремительно растаял, и на свет появились мусор, ветки и разные продукты жизнедеятельности человека. Никто, кроме нас самих не наведёт порядка на территории. Практически по всей России с наступлением весны проводятся ударники. Впереди-добрые и любимые праздники:Весны и Труда, Великой Победы. Специалисты администрации Новорепинского МО и работники Новорепинских учреждений культуры вышли на первый в этом году ударник по очистке центральной площади села от мусора. Ударник прошёл под девизом "Весна-время наводить порядок!" Всем нам хочется жить в чистоте и порядке, однако за всем этим необходимо следить. И как здесь не вспомнить слова А. Сент-Экзюпери из "Маленького принца" :"Встал поутру, умылся, привёл себя в порядок-и сразу же приведи в порядок свою планету! "
Ударник по уборке территории.